Gabinetes Gaming Balam Rush CURVE 6800
Ver en grande
Producto nuevo

Gabinetes Gaming Balam Rush CURVE 6800

Balam Rush
Ver más productos Balam Rush

Todavía no hay opiniones

ÚLTIMAS 2 PIEZAS
$2,642
Precio con IVA incluido
Ver formas de pago

Número de parte: BR-941570

Descripción

Gabinete Gamer Media Torre Tank Expert Curve 6800 Legend Series, Factor: ATX, Micro ATX, Mini ATX

Preguntas frecuentes

¿Cuándo me llega?

Si pides hoy, llega entre el miércoles 28 y el jueves 29 de octubre. Te mandamos la guía para que lo rastrees.

¿Me dan factura?

Sí. Al pagar, marca «¿Necesitas facturar este pedido?» y escribe tus datos fiscales. La factura la emite la tienda.

¿Qué garantía tiene?

La del fabricante (Balam Rush). En «Garantías» te decimos cómo hacerla válida.

¿Tienes otra pregunta?

Opiniones (0)

–sin opiniones
Todavía no hay opiniones de este producto.¿Ya lo tienes? Cuéntale a otros cómo te fue.

Promociones de Accesorios Gaming

Gabinetes Gaming Balam Rush Curve 6400

Gabinetes Gaming Balam Rush Curve 6400

Balam Rush
Precio de lista: $1,835
$1,413-22%
IVA incluido
Ahorras $422
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinete ACTECK GI215w

Gabinete ACTECK GI215w

ACTECK
Precio de lista: $624
$499-20%
IVA incluido
Ahorras $125
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Teclados Gaming Balam Rush GK990

Teclados Gaming Balam Rush GK990

Balam Rush
Precio de lista: $1,077
$862-19%
IVA incluido
Ahorras $215
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Fuente de poder Balam Rush GR500B

Fuente de poder Balam Rush GR500B

Balam Rush
Precio de lista: $791
$672-15%
IVA incluido
Ahorras $119
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Fuente de poder Balam Rush GR750B

Fuente de poder Balam Rush GR750B

Balam Rush
Precio de lista: $1,117
$949-15%
IVA incluido
Ahorras $168
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Fuente de poder  Balam Rush GR550B

Fuente de poder Balam Rush GR550B

Balam Rush
Precio de lista: $837
$712-14%
IVA incluido
Ahorras $125
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Controles Gaming Balam Rush KONTROL POCKET  G555ÚLTIMAS 3 PIEZAS

Controles Gaming Balam Rush KONTROL POCKET G555

Balam Rush
Precio de lista: $316
$269-14%
IVA incluido
Ahorras $47
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Fuente de poder Balam Rush GR850G

Fuente de poder Balam Rush GR850G

Balam Rush
Precio de lista: $1,629
$1,385-14%
IVA incluido
Ahorras $244
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinete Gamer Balam Rush GM985

Gabinete Gamer Balam Rush GM985

Balam Rush
Precio de lista: $1,396
$1,187-14%
IVA incluido
Ahorras $209
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinetes Gaming Balam Rush TANK EXPERT CURVE 7800

Gabinetes Gaming Balam Rush TANK EXPERT CURVE 7800

Balam Rush
Precio de lista: $3,229
$2,809-13%
IVA incluido
Ahorras $420
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Escritorio Gaming Balam Rush MRX8000

Escritorio Gaming Balam Rush MRX8000

Balam Rush
Precio de lista: $3,087
$2,778-10%
IVA incluido
Ahorras $309
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Controles Gaming Balam Rush G626

Controles Gaming Balam Rush G626

Balam Rush
Precio de lista: $580
$522-10%
IVA incluido
Ahorras $58
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Llega entre el mié 28 y el jue 29

Lo más nuevo en Accesorios Gaming

Tarjeta madre gaming ASUS A520M-A II/CSMLO NUEVO

Tarjeta madre gaming ASUS A520M-A II/CSM

ASUS
$1,176
IVA incluido
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Motherboard gaming ASUS PRIME B760M-K D4LO NUEVO

Motherboard gaming ASUS PRIME B760M-K D4

ASUS
$2,788
IVA incluido
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Escritorio Gaming Balam Rush MRX4000LO NUEVO

Escritorio Gaming Balam Rush MRX4000

Balam Rush
$1,651
IVA incluido
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinetes Gaming Balam Rush TANK EXPERT CURVE 7800ÚLTIMAS 4 PIEZAS

Gabinetes Gaming Balam Rush TANK EXPERT CURVE 7800

Balam Rush
Precio de lista: $3,229
$3,132-3%
IVA incluido
Ahorras $97
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinetes Gaming Balam Rush TANK MAJESTIC 7600¡ÚLTIMA PIEZA!

Gabinetes Gaming Balam Rush TANK MAJESTIC 7600

Balam Rush
Precio de lista: $2,789
$2,705-3%
IVA incluido
Ahorras $84
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Gabinetes Gaming Balam Rush TANK MAJESTIC 7600ÚLTIMAS 5 PIEZAS

Gabinetes Gaming Balam Rush TANK MAJESTIC 7600

Balam Rush
Precio de lista: $2,789
$2,705-3%
IVA incluido
Ahorras $84
Vigente hasta el sáb 31 de oct
Envío gratis · llega entre el mié 28 y el jue 29
Teclado Mecánico  Balam Rush Dominate GK550LO NUEVO¡ÚLTIMA PIEZA!

Teclado Mecánico Balam Rush Dominate GK550

Balam Rush
$804
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Mouse Gaming Balam Rush MG979LO NUEVO¡ÚLTIMA PIEZA!

Mouse Gaming Balam Rush MG979

Balam Rush
$683
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Teclado Mecánico Balam Rush Dominate GK560LO NUEVO¡ÚLTIMA PIEZA!

Teclado Mecánico Balam Rush Dominate GK560

Balam Rush
$757
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Teclados Gaming Naceb Gaming NA-2659LO NUEVO

Teclados Gaming Naceb Gaming NA-2659

Naceb Gaming
$918
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Mouse Gaming Naceb Gaming NA-2635LO NUEVO

Mouse Gaming Naceb Gaming NA-2635

Naceb Gaming
$483
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29
Mouse Gaming Naceb Gaming NA-2642LO NUEVO

Mouse Gaming Naceb Gaming NA-2642

Naceb Gaming
$439
IVA incluido
Llega entre el mié 28 y el jue 29

También te puede interesar

$2,642